Виктория Разумнова

А чего майдановцы банк не захватят?

Слабо?

Ек
Екатерина

Доллары для америкосов - это святее БОГА! Поэтому ваш вопрос - лучшее доказательство того, что никакая это на хрен не революция, а банальный бунт олигархов и их же попытка сместить действующий режим, внезапно нарушивший в ноябре их планы! А все бредни про светлое будущее в европе- это для привлечения МЯСА на майдан для показательного забоя!)

Ни
Никита

Хозяева банка тогда их уничтожат и сотрут с лица майдана. Эт им не президент - они с ними в бирюльки играть не будут.)))

Иван Емельянов

там деньги путина

Aigul Chonorova

тогда точно конец майданутым придет

Галина Иванова

За это не платят. Надо захватить АЭС, что б "обеспокоенное мировое сообщество не смогло остаться в стороне".

Дария Езерская

сейф битой не открыть

Вл
Владимир

Магазины, кофе все работаю на Майдане, цель то другая у них .

Сандра Олефинова

=Хорошая идея!!!.

Ар
Аревик)))

во первых ---они не грабители. А во вторых там долги одни... пусть Янукович их сам платит.