Svetlana Shestakova

А как майдановцы сегодня отметят новый год?

Марина Алаторцева

А у них вообще двойной праздник - 1 января ещё и Бандера родился! Будут веселиться и ходить строем с факелами!

Татьяна Архипцева

Конечно! И жители Киева к ним присоединятся!! ! Разом нас багато, нас не подолати!!!!

Елена Трелина

В знак протеста, без газа будут сидеть ))).

Наталья Гусева

Хором повоют в сторону ЕС, горилки хряпнут, поводят хороводы вокруг бочки с огнем и опять бомжевать.

Елена Богданова

Угрожать будут немайдановцам повешением
я тут давеча в жж, рассмеялась с шутки Задорнова про еврохохлов
так меня повесить угрожали...)))за то, что слово еврохохлы показалось мне смешным
у бендервы ненависть и злоба зашкаливает

Алексей Алексеев

У ВАС КАЦАПОВ АЖ ЯД С ЗУБА КАПАЕТ.
НОРМАЛЬНО ВСТРЕТЯТ!!!! ЛУЧШЕ ЧЕМ У ТЕЛЕВИЗОРА

Андрей Ткачев

Никак. На майдане категорический сухой закон плюс похолодало.