Алексей Максимов

Когда "майдановцы" двинутся газопровод перекрывать?

Другого рычага давления на ЕС и Россию в Украине же до сих пор не придумали.
И кто войска для их усмирения будет вынужден ввести? Или разделят сферы влияния?

Еще как посмеют....Иначе этот "бунт" экономического смысла не имеет http://www.liveinternet.ru/users/sayany/

Та
Татьяна

Не посмеют Европе перекрыть, побоятся.

Светлана Зюзина

Как заплатит госдеп-пиндосовский - так и отправятся...

Людмила Дроздова

сначала атомную эл. станцию в хмельницке подорвать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр Мизерник

ну да! европа тогда обидится вконец-даст дуба и на этой почве закидает бандеровцев оттаявшим весенним собачьим калом!

Андрей Тюрин

пендосы им таких указаний недавали

Евгений Суворов

Ага с факелами

Азамат Хафизов

Хватит им подсказывать, что делать. Пусть продолжают с гордостью захватывать администрации, которые не оказывают сопротивления

Александр П.

Не путайте экономику с политикой. Во-первых, обходной газопровод "северный поток" введен в стой. Есть газопроводы в Беларуссии и т. д. Если говорить о газе, то Украине давно навязывают покупать газ в объемах, превышающих комунальные и промышленные потребности. Зачем так много назойливо газа продавать, если он им в таких объемах не нужен?