Елена Андрианова

Обама на самом деле носитель вируса Эбола?

В разговоре с представителями прессы, состоявшимся после встречи президента США Барака Обамы с министрами и другими чиновниками, американский лидер признался, что целовал и обнимал медсестёр из больницы университета Эмори, которые занимались лечением двух пациентов, больных смертельной лихорадкой Эбола.
Кроме того, американский президент во второй раз отменил запланированную поездку, назначенную на сегодня в штат Род-Айленд с целью обсуждения проблем экономики. По сообщению The New York Times, американский лидер принял решение остаться в Белом доме, чтобы лично проследить за работой правительства по борьбе c Эболой. Он призвал международное сообщество бороться со вспышкой лихорадки «более агрессивными методами» , а также добавил, что американский народ должен верить в способность правительства США предотвратить распространение болезни.

Эргаш Мизробов

Он нарывающий узел в анусе мира - Америке

Dasha Ostanina

он носитель вируса бешенства и вируса русофобии