Сергей Усаньков

Но на самом деле Обама ни в чем не виноват... он родился там и вырос ..он носитель чужой воли ..так ?

Надо было его украсть в младенческом возрасте и отдать в семью русского генерала РВСН

Er Er

Ванга говорила, что Чорный Властелин будет последним презиком пиндостана. Может это наши генералы РВСН совершили удачную диверсию и подкинули Батрака Абрама америкашкам

Сергей Девяткин

Он на тёмной стороне Силы

Анастасия Ковалева

если бы не Янукович, то и Обама не мешал

Валентина

"Гены пальцем не размажешь".Хорошая поговорка.

Сергей

В стройбат его!