Тилли Ток

СИ против РПЦ. Растения против зомби?

Лайки кончились, лайкаю всех. Да хранит вас ЛММ!

Александр Денисов

почему вы это рассматриваете настолько свысока? это просто очередные люди против людей (

Владимир Иванов

Растения против зомби-классная игра!

Макс Б.v

Да, хорошо сказано, даже завидно, что не я придумал!

Мария Дубровина

Человеки Пауки против Людей В Черном! На чьей стороне сила?

Ta
Tatiana

Конечно, против! Ну и что?

Венера Арзыкулова

Все-таки СИ не совсем уже растения и большинство праволавных не похожи на зомби. Но прикольнуло.

Евгений Никитин

РПЦ против СИ, зная о Боге можно спастись по вере а не по исповеди и причащением, Мария Египетская была 2 раза в храме и один раз причащалась, мы же не претендуем на место святых, не думайте это пишет Свидетель

Им
Императрица

СИ имеют цель- донести до людей истину о намерениях Бога. А те, чьи учения искажены и не соответствуют Писанию- видят в СИ угрозу.