Cool

Хотите посмотреть поединок "растения против зомби"? Адепты РПЦ морщат каких-то безобидных сектантов.

http://www.youtube.com/watch?v=DknNrIPG_AU

Надежда Свинарёва

доминирующий самец пришел разбираться с собратом) ) Это в духе мошенников на вере. И это как раз очень хорошо показывает эту самую, ими же попираемую теорию эволюции)) )
Ну. . и даже в этот цифровой век, я с трепетом отношусь к книгам. . а этот паршивец из ведра водой на них. . Пусть там ложь. . такая же какую пропагандируют и он сам. . но там труд людей..

Ол
Олег

Лицензию на продажу религиозной литературы нужно было получить у РПЦ.

Сергей Лепков

Найди что-то более свежее. Тебе почему госдеп такое старье подсовывает для троллинга?