Эдуард Титов

= Ну надо же! ! У нас = Политических заключённых выпускают. . оппозиционных. . Похвалить? властЯ чтоли..

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/12641214/?frommail=1

Фарид Мамедов

смотри не перехвали а то еще кого нибудь посадят....

Дмитрий Фомичев

Демократическая Европа прижала.

Anastasiya Omarova

Власть Украины перед двумя плохими выборами, или давить всех, с перспективой задавить страну окончательно, развалить её и потерять власть, или поступать по закону, по Конституции, и опять таки - потерять власть.