Евгений Кучеров

Подкиньте информацию о толковой литературе, рассказавающей о принципах управления энергией своего тела.

Жду ответы от знающих людей. Общие фразы не нужны.

Леся

Учение Кундалини - йоги как раз объясняет движение и управление энергии своего тела.
конкретно не могу посоветовать, нужно смотреть из разных источников.
Главное понять основные принципы

Сергей

Собственно я такой не встречал. Сам я управляю энергией но я её и вижу. А что ты хочешь получить от способности управления энергией? Возможно что подскажу.

Серега

koob.ru тут много разной информации если у тебя твердое намериние тебе нужно постепенно открывать инергетические каналы

Св
Светлана

"Сахаджи-йога" - Шри Нирмала-Деви, для начала пойдет, дальше сам найдешь только не заблудись, нужен Учитель. Для философского понимания процесса рекомендую "Бхагавад-гита как она есть" - А. Ч. Шрила Прабхупада!

На
Наталья

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще....

Ал
Алексей

Литературы много разной. Как вариант можно ознакомиться на сайте www.deir.org