Елена Flora

Из-за чего человек может плохо ощущать свое тело? И в принципе любые внешние воздействия на него.

Оно как будто бы не мое и вспоминаю о нем лишь тогда, когда приходится какие-то действия совершать. Сосредоточенность только на мыслях.

Наталья

Прерывистость нейронно-синаптических связей. Возникает при искусственных (наркотики, алкоголь, интоксикация) или естествонных (особенности нейромедиаторов) проблемах.