Катюшка Крынина

сто процентов нашел другое измерение. был там но не ощущал своего тела. как вернуться туда?

Наталия Малышева

всему своё время

Марианна Смирнова

Зачем? Тебя, как и всех, это состояние бестелесности ещё ожидает в конце жизни.
Причём, очень-очень надолго. Ещё надоест. Пользуйся телом, пока есть такая
возможность, и не валяй дурака с опасными, необратимыми экспериментами.

El
Elcsandr

Если не научиться при жизни то в момент смерти теряется сознание и ничего не понимая всё повторяется снова (жизнь в теле). А перенос сознания в другое измерения называется медитацией и в интернете полно всяких книг,видео и техник было бы только желание и свое время здесь совершенно не при чём... Есть книги где описывается что мы далеко не первый раз живем в физ. теле.. и для 99,9 % людей не последний.

Жа
Жанерке

Измерение людей -- это.

Лиза Сафронова

Нирвана когда долго там -это опасно.

Victori Ice

Настроиться на ту частоту. Войти в то же состояние, в котором вы были перед тем, как попали туда.

Елена Прошина

Туда можно ходить иногда ...но вернуться туда.. . не советую...