K*
Konstantin *****

Как выйти в другое измерение и вернутся обратно?

Анна Дайлиденко

В палате №6 горпсихдиспансера все находятся в другом измерении! ! Ложитесь, доктор Моргулис вам поможет!!!

Арвен

У нас самый лучший план - Биробиджанский...

Александр Тимофеев

Нука приколите!

Юдина Юлия

Выключи комп и выйди прогуляйся. . Приди и снова зайди...

Александр Иванов

хаха=)псих больница вот другое измерение, а еще лучше иди проветрись)

Алексей Пототаев

Главное, с дозировкой не переборщи. А то назад не вернёшься.

Лаура Сариева

Пятница - алкоголь - понедельник. Всё очень просто.

Анатолий Самойлов

Короче смотри, очень важно выполнять все по порядку.
1.Идешь в магазин за продуктами: Молоко (желательно самое жирное) , Селёдка, Огурец.
2.Идешь домой выкладываешь продукты на стол и ждешь до 22:00 (это лучше делать во тьме ночной, чем при свете дня)
3.Вот наступило 22:00. Если еще не наступило 22:00, то читай второй пункт. Берем продукты, которые у нас на столе (они же на столе, верно?) . Приступим к обработке огурца. Огурец нужно нарезать соломкой, да так чтобы, эта соломка не порвалась. Далее берем пакет с молоком, вскрываем его аккуратно (чтобы не пролить) и наливаем в кастрюльку. Ставим на огонь. В эту кастрюлю закладываем огурцы, нарезанные соломкой. и селёдку и все это перемешиваем. Доводим все это до кипения. после того как все сделали нужно дать настояться до получения пенки.
4.Время на часах около 22:30. Готовим себе постель.
5.Приготовленное нами зелье для пространственно-временного трансгрессирования, нужно употребить во внутрь. Сливаем молоко в кружку, пенка должна остаться с остальными ингредиентами. Также не забываем про ингредиенты их тоже съесть
ВНИМАНИЕ: ВСЁ ЗЕЛЬЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫПИТЬ ДО КОНЦА
6.Ложимся в раннее приготовленную нами постель. Укрываемся одеялом, чтобы нигде не продувало. Руки должны лежать строго над одеялом по бокам. Строго обязательно лежать неподвижно, до появления эффекта просачивания, его уже ни с чем не перепутаете.
ВНИМАНИЕ: Вы должны засыпать, но при этом должны контролировать свои глаза. глаза должны быть полуоткрыты.
7.Из другого измерения вы автоматически вернетесь к 10 часам.
8.Удачных вам выходов в другое измерение.
P.S.:ранее побочных эффектов замечено не было.