Сергей Семёнов

А вы способны ощущать свой естественный запах тела?

Дело в том, что я, особенно отношусь к запахам, мое настроение, все зависит от запахов окружающие меня. Моя девушка не может меня в этом понять. Как так я себя иногда странно виду по отношению к ней. Игнорирую, а все дело в том что я перестаю ее ощущать периодически, запах тела, я это называю феромон) ) Мне интересно есть ли люди, похожие, меня ни кто не может понять) И смеются когда я им говорю потереть свои пальцы об свой нос, а потом понюхать) ) и после говорю ( Нравиться? ) скажи приятный запах) Вообщем смешно да, но не поверите как сложно с этим жить...

Ан
Анюта

понимаю вас сама остро ощущаю запахи и если что то не нравится быстро ухожу сославшись на дела (тоже считали странноватой пока не объяснила свою проблему)

Алексей Абакумов

Мои слабости это запахи. Каждая не приятная запах это уже конец.