Настюшка Карпова

Ощущаете ли вы людей?

Обращаете ли вы внимание на то как порой вы ощущаете людей на расстоянии? Бывает лезет в голову мысли о каком то человеке а через короткое время он тебе звонит или ты ему звонишь а он в это время вспоминал или думал о тебе. Или вот сегодня сидел в комнате изолированно за компом в ушах вакуумный наушники, музыка орет в них, прям ощущаю что пришел один человек снимаю наушники и действительно я услышал голос этого человека.
Как Вы думаете как это работает?

Людмила Тузова

Очень часто чувствую, особенно человека, который тебе дорог и о котором постоянно думаешь. Иногда даже мысли одинаковые приходят в голову.. .
Как работает? Это свыше...

Леонид Романов

Мысль, она материальна!