Алексей Андреев

Вы этот Новый год как праздник!. . вообще ощущаете?..

Наталья Федоренко

Ну... если взять во внимание предновогодние скачки (за загаданными в письме Деду Морозу игрушками) по игрушечным магазинам, гонкам на почту, чтобы запаковать подарки в настоящую почтовую коробку, стучание в новогоднюю ночь в дверь и прятание в этот момент этажом выше, пока дети с диким криком обнаруживали "деморозовскую" посылку... Наверное, я была не Дедом Морозом, а Бабушкой Снегурочкой. Бабушкой, потому что на юную девочку после всего этого пережитого уже было трудно потянуть ))).

Сегодня уже отдыхаю, еды полно, но в рот не лезет...
Представьте, если НОВЫЙ год я вчера дважды встречала, трижды отмечала...
Первый раз с россиянами по СКАЙПу - Питерцы(семья сестры мужа) и жители ПМР(Молдова)-дочь, ее муж и два взрослых сына...,Потом наш украинский, потом от сына дед МОРОЗ позвал к сыну...
Н А В С Т Р Е Ч А Л И С Ь от души...

Сергей Коськин

Повесеннему как-то замечательно... не более.