Мебель Для Вас

Как вы ощущаете любовь физически? Почему у всех по разному?

На форуме прочла, что многие ощущают как бабочек в животе, а я всегда думала эта фраза про беременность, тк знакомая сказала, что ребенок так шевелится и кажется там бабочки . Сама никогда бабочек не ощущала, любовь чувствую в области груди, прям такое тепло, что аж трудно дышать, потому часто глубоко вздыхаю.
А как у вас и почему у меня нет бабочек и любовь выше ощущается, чем в животе?

Галина Кандаева

бабочки в животе стали многие ощущать, после выхода в свет песня Глюкозы

у меня она в сердце всю жизнь трепыхалась

Кристиночка

Писюн встаёт.

Антон Мазухин

жола шире радость в жоле ура

Гу
Гузель

какая любовь?. . люди вот-вот жрать друг-друга начнут как звери.