Серёга Терехов

Вселенская любовь. Вы ее ощущали? Это любовь ко всему живому

Очень сильная эйфория. Причем никакой наркоты! Было это у меня 6.01.12. Примерно 3 часа это было.

Алина Литвинова

Да, это можно ощутить, и без наркоты.
Например, если практиковать некую практику, описанную в книге "Клаус Джоул - Посланник", которую можно описать как "посылание любви всему космосу, с захватывающей визуализацией всего этого процесса" )

Владимир

Не знаю, у меня такого никогда не было, а может и было но только лишь в детстве...

Maxim Belyakov

Я постоянно ношу в себе эту любовь.

Виталий Харламов

Не делитесь ощущениями.. это Ваше личное..