Анютка Скачкова

Любовь она только к одному или ко всему на свете?

Г.
Гузель .......

В украинском языке есть слово Кохання - любовь к своей половине, скажем так. И есть в украинском языке слово Любов - это уже к Родине, отчему дому, к людям всем остальным, ко всему живому и так далее. Я так понимаю, это немного разные вещи. Когда вам говорят - ты любишь жареную картошку с солеными огурцами? - это тоже ведь своего рода любовь.)))

Павел Заколюкин

И то и другое. Но любовь ко всему это уже мудрость.

Илья

солнце, лес, трава, озера, ганжа, горы и поля. вот что так люблю на свете я!

Максим Денисов

Да что хочешь то и люби и не кто не запретит тебе. Любовь твоя и только ты решаешь как ею распоряжаться и кому ее отдавать )

Лена

Зависит от того, кто и как умеет любить.