Ол
Ольга

Пофилосовствуйте на одну из тем-- любовь - жизнь - знания - мир во всем мире

Ан
Анастасия

Аналогично.
Рок - наркотики - искусство - .:)

Ки
Кирилл

любовь-это высшая субстанция во Вселенной)

Алеся Юрданова

Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не догадываемся. То существование, которое мы будм отрицать до тех пор, пока не станет
слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас вставать по утрам, терпеть, когда достаёт занудный
бос, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё по-тому, что нам хочится показать другим какие мы на самом деле красивые, умные, щедрые, добрые
и забавные. Можете меня не навидеть или почитать, только пожалуйста, не считайте меня таким же как все.
Нас объединяет это престрастие. Мы- наркоманы сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё лишь бы нам похлопали по плечу или
подарили золотые часы прокрчав: " Гип- гип ура, Какой, мать его, умный парень" Мы не более чем обезьяны, нацепившие на себя костюм и
страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто-то специально скрывает от нас правду. И если бы у нас
был шанс начать всё сначала, мы бы неприменно спросили себя" Почему? "

Павел Пащенко

Если бы люди всегда говорили только то, что точно знают… представляете, какая была бы тишина?

Андрей Голованов

Сама пиши свой реферат)