Философия

Как влияет Любовь на окружающий мир??

Сергей Вольтов
Благотворно она влияет! Окружающий мир для любви - это, прежде всего, и только.. .люди! Потому, что человек является носителем любви. Когда он любит, то он преображает мир, создает произведения искусства и дарит людям радость. Что может быть прекраснее радости на Земле? Разве что.. .любовь! Но, ведь, она и есть радость!

"Любовь влияет на наше поведение и самочувствие. Человек, чувствующий любовь внутри и окружённый ею снаружи, будет действовать иначе, чем злой, подавленный человек, полагающий, что его не любят. Действия людей разгневанных, опечаленных, подавленных, тех, кто считает себя нелюбимыми, будут отражать недостаток любви в них. Наши действия, слова и мысли прямо зависят от объёма любви, которым мы располагаем.

Принято считать, что мы не многое можем, но это лишь иллюзия. Мы способны посылать огромные объёмы любви людям, животным и среде обитания. Результаты ошеломят вас! Прекрасным примером являются дети – их поведение мгновенно и совершенно отражает объём любви, которым они располагают.

Итак, остаётся лишь вопрос, кому посылать любовь? Всем! Возлюбленным, детям, друзьям, сотрудникам, знакомым, мэру города и руководителю страны. Каждому встречному. Можно наполнить любовью свой дом, укутать ею город, можно послать любовь домашним животным и растениям. Вас ждёт приятный сюрприз, когда вы увидите, как чудесно растут окружённые любовью растения. Ничто нас не останавливает от того, чтобы наполнить любовью целое поле. И так до бесконечности.

Любовь магнетична. Она обладает свойством привлекать к себе ещё больше любви и радости. На моих глазах люди становились счастливее, радостнее, расслабленнее и спокойнее. Прекрасно ощущать, что ты в силах помочь другим, особенно когда это так просто сделать! Куда бы я ни собрался: на встречу, вечеринку или на собрание, – всегда предварительно посылаю туда любовь, от чего всё становится другим. Любовь очень магнетична, и если вы наполнитесь любовью так сильно, что начнёте её излучать, то быстро обнаружите, что привлекаете людей, и они стараются находиться ближе к вам. Это очень естественно; в конце концов, к кому бы вы подошли на вечеринке – к светящемуся любовью или к несчастному и чувствующему себя нелюбимым? Чем ближе люди и животные приближаются к тому, кто излучает любовь, тем больше любви они получают и тем счастливее и радостнее становятся. "
http://www.blagaforever.ru/blog/sadel/2254/
Begali Xakimov
Лучший ответ
Умиротворяюще..
Антон Зиновьев
Тягомотина.
Юлия Малеева
преображает
Юленька Smolina13
Как живительная влага на растения.. . :)
Как видим, так и влияет.
Роман Шураев