Философия
Что произойдет, если будешь дарить любовь всему окружающему миру?
Любовь в смысле добро, тепло, внимание, уважение... Если будешь открывать душу миру, искренне, целиком и ничего не требуя взамен?
От добрых, честных и искренних людей - такие-же.. . ответные чувства, а от идиотов и психов - зависть, насмешки и ненависть.
говорят от этого мир станет лучше Главное что бы это было взаимно
Хиппи пытались возлюбить весь мир в 60е и он стал явно лучше чем был
в первую половину 20 века но это не значит что зла и войн в мире не стало
Всё не просто особенно на деле (декларировать и говорить красивые слова и проповеди
о любви к Миру всегда проще) И потом работает закон сохранения энергии
(в том числе и отрицательной) --не будем забывать об этом Нужно побеждать негатив в себе потому что даже если мы его не выплёскиваем на окружающих
он всё равно накапливается в нас У меня было много например знакомых
которые из хиппи--пацифистов рассуждающих о мире любви и цветах со временем превратились в весьма злых агрессивных и неуравновешеных людей и не только из-за наркоты и алкоголя Но всё равно наверно добрым
быть в чём то лучше чем злым просто не всегда и не у всчех получается--кто знает
Екатерина Грабовых
Вообще хиппи хотя бы попытались... как это в большинстве случаев бывает у людей - светлая идея и благие намерения превратились со временем непонятно во что...отчасти даже в противоположное...
А вот если в масштабе одного человека, а не течения, не группы людей?
МИР одарит тебя ЛЮБОВЬЮ !
Чудо произойдет. Человек сам родится заново, снанет счастлив без границ.... мир ответит ему тем же, человек станет подобен Богу- СОЗИДАТЬ.
Попадёшь в дурдом.
быстрее пройдет именно ваше развитие на земле
Отдай миру лучшее, что есть в тебе.. . и к тебе вернется лучшее, что есть в мире!
Придет истинное понимание жизни!
мир сойдет с ума от ее избытка
Екатерина Грабовых
Теперь понятно, почему "мир сдвинулся с места")))))
источником любви является всевышний,,, избався от своего эго и кроме любви ничего не останется,,,
Твоя душа расширится на весь этот мир.
природе, животным, можно открываться сполна, и получишь втройне, даже не вдвойне.
но человеку - не каждому. делай добро только добрым и с чистыми помыслами людям, но не людям с тёмной душой и не добрыми намерениями, так можно раздать себя, и твоя целостность, полнота твоей души разорвётся на много кусочков, которые не принесут счастья ни окружающим, ни тебе.. . а собрать. . что ж, попробуй.
Екатерина Грабовых
Про природу согласна на все 100%!!!
Но очень сложно определить, выделить людей с истинно добрыми и чистыми помыслами, не обладая достаточными экстрасенсорными способностями....а всякие "темные" очень любят урвать кусочек, особенно "на халяву"... Но не это страшно, а именно то, что большая вероятность стать Шалтаем-Болтаем... Тогда ведь никто собраться не поможет, даже если очень этого захочет....
Ничего не произойдет.
Пригласят на обследование в психиатрию, это точно.
Твоё лицо и то преобразится-будет светлый образ.
Люди начнут просыпаться, заражаться добром и распространять его дальше .
Екатерина Грабовых
Ах, если бы это было так на самом деле!!! Но, к сожалению, абсолютное большинство "спит" слишком крепким сном....
Все это вернется назад.
Представляю это примерно так.. .
мир станет прекрасней и смысла в жизни будет больше.
Он ответит тебе взаимностью!
Это всё потом к тебе вернётся в двойном размере
все вернется к тебе - в двойном размере - это мило, когда люди пытаются делать мир чище и красивей. Гораздо приятней идти по улице в пасмурный день и увидеть улыбку на лицах людей -делайте мир чище - почаще улыбайтесь и мир вам улыбнется в ответ)))) ) К тому же улыбка делает чище и вас самих
Екатерина Грабовых
Спасибо!
А давайте улыбаться вместе - мир станет чище в два раза больше?)))