Влад Степанов

любовь и счастье-почти одно и тоже?

Алексей

для взаимной любви - это не просто счастье, а счастье вдвойне.

Дмитрий Грачев

любовь это химия а счастье настолько ежесекундно что и говорить о нем не приходится

Юра Крутелев

нет, это две стороны одной медали - но не одно и тоже

Мария Афанасьева

Бывает несчастная любовь.. . Ну и что же вы думаете?

Nyuta Severinova

счастье если у людей которые отношения свои строят на любви мозги имеются. если нет - то любовь им принесет лишь страдания и несчастье. тоже самое если у одного мозги имеются у другого нет. это как деньги портят они только тех кто уже заранее испорчен и только убрали грань..

Loki Laufeyson

Любовь и счастье это одно и то же. Ибо любовь это чувство блаженства, а блаженство это и есть счастье, я подробно все объяснил?)

Artem

Нет.

Ainura

Счастья бывает разным. Любовь одна.