Анастасия Пронина

Добро порождает. А как вы относитесь ко всем живым существам в том числе и к людям?

Стать злее и отречься от всего, что порождает гармонию в этом мире вы уже наверное пробовали. . А попробовали ли вы не пройти мимо погибающего животного и помочь ему? Сделали ли вы добрый поступок каждый день? Помогли бабушке, просто любому человеку и улыбнулись ли вам в ответ, а вы жили этот день до конца счастливым человеком?

а кому судить - кто чего заслуживает??!!

Азизбек Халилов

А по-разному! К каждому - так, как он того заслуживает.

И.
Ирина .

Да, как говорят, если счастлива женщина, то будут счастливы все вокруг.

Алексей Носков

Забавные зверушки. Как мокрицы мерзкие, но интересные. В конце концов полезные, там землицу удобряют. Поэтому аккуратно заботимся о здоровье психологическом и физическом, ну и селекционируем понемногу конечно.
В общем я всем помогаю, всегда выслушаю с советом, плохих людей, которые мне не нравятся пошлю гореть в аду. В общем добрый порядочный гражданин. Ставьте лойс и стану еще добрее=З

Антон Кожица

все взаимосвязано, почему-то счастливее от того, что сделал добро другому я не становлюсь, а вот когда просто добро в душе и никто туда не нагадил, тогда хорошо всем, кто со мной рядом.