Да
Дарья

РЕАЛЬНЫЕ люди из простых жителей. Жили-были оочень добрые люди, ко всем по-доброму относились. Некоторые люди

это заметили и втоптали их в полное дерьмо. Зачем, почему и какой в этом смысл мешать людям жить? Втоптали в моральную грязь именно из-за таких душевных качеств как доброта и порядочность, мягкосердечие.. . Просто вдрызг растоптали и плюнули. ТАКИЕ ЛЮДИ МЕШАЮТ ОБЩЕСТВУ? От них специально избавляются как от неудобных?

Анна Андреева

просто доброта зачастую воспринимается как слабость,
проблема только в большинстве\меньшинстве

да и добрякам, не помешает научится психической защите,
что может способствовать облегчению их жизни))

Ирина

Терпим, терпилы.

Дмитрий Звездочётов

Выживает сильнейший. Естественный отбор. Мне знакома Ваша ситуация. Царапайтесь!

Руслан Жаров

Скорее хотят то что есть у них.

Татьяна Бодягина

Во всяком человеке есть человеческое. Моральных уродов надо воспитывать. Если им это пойдет на пользу любые методы хороши. Хоть кулак, хоть слово.

Светлана Романихина

тут смолчал, там смолчал, а когда придут за тобой - заступаться будет некому

Анюта Жукова

О добре. Добро должно быть в камуфляже,
С винтовкой, мордой в чёрной саже
Мешком гранат и топором.
Оно придёт стуча кевларом,
Дыша табачным перегаром-
Ты не шути с таким добром.
Оно, злодея сон тревожа,
В асфальт лицом его положит,
По почкам сапогом наддаст,
Приклад в затылок всадит грубо
И надругается над трупом,
Косясь при этом и на вас.
Тебя же, милый мой читатель,
Покоя мирный почитатель,
Прошу беречься от беды:
Состроив пострашнее рожу,
Добра не бойся- будь им тоже,
Пополни светлые ряды.

Максим Унжаков

Добрые должны быть сильными...