Далер Меликов

что такое вселенская любовь?

Лена Полунина

Чистота намерений)))

Ек
Екатерина

Это любовь без условий. Любят всех, потому что и положительное и отрицательное должно иметь место и уравновешивать друг друга. Сродни родительской любви.

Александра

Сам какую-то хрень выдумал, а у нас спрашиваешь? XD

Кореянка

Оно нас терпит.. . вероятно, безграничное...

Дамира Мавлянова

В Торе Вселенская Любовь трактуется, как Жизнь... т. е. следует любить все формы жизни... растение это животное или человек...

Людмила Демидова

Это когда ты слепой и глухой, добро и зло любишь, как страдают люди - не замечаешь, потому что тебе внушили, что одно не может быть без другого, карма - каждый получает, что заслужил и от этого становится легче на сердце. Вот это и есть Вселенская любовь!

Eвгения Сердюк

Безусловная любовь, принятие всего и вся!