Александр Карлин

Как подключиться к вселенскому бублику и остаться довольным собой

Алексей Илюхин

Вселенная - это дырка от бублика, подключитесь к пустоте.

Наталья Бутылкина

служить людям

Сергей Сироткин

стать пряником

Николай Носков

а хороший вопрос. на самом деле глубокий и серьёзный. Только нужно добавить "и остаться при этом самим собой". Или по крайней мере в живых, среди людей и сохранить свою человеческую суть.

Например. Если представить себе человека, как некий проводник, который допустим в обычной своей жизни-упаковке способен пропустить ток 5А с напряжением 12в. Ну там, на какие задачи ему выделено 5А - завтрак приготовить, на работу сходить. Два-три раза жениться. На детей несколько, и небольшой запас даётся времени на внуков, если с родителями что. На рыбалку, в интернете посидеть. И хватит. И тут он захотел значит, подключиться к Большой вселенской подстанции (и с чего это вдруг? Под какие задачи? ) с напряжением скажем 380 В и током вообще немеряно. Что произойдёт? Яркая вспышка, и останется немного материальных элементов, из которых он был сложен. Человек перегорит. Его своим же гневом порвет, жадностью, и т. д. Желаниями нелепыми. Вон, дайте человеку сразу миллион евро. Увидите чего изнутри полезет. Когда миллион евро жжет ляжку, в туго перетянутой пачке, тут уже не попритворяешься и в Шекспира не сыграешь. "Быть - или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ли смиряться под ударами судьбы иль надо оказать сопротивление? ". Ага. Щас. - Сразу побежишь, куда всегда хотел: ) Быть. Да еще как.

Даже нижние центры – неочищенные. Чего уже дальше говорить. Чтобы ему подключиться и проводить тока больше, ему нужно меняться. Он собой не останется. Нужно очиститься, сопротивление, своего эго уменьшать. Иначе проводники повылетают. И мало того, даже в удачном чистом случае, ему нужно будет учиться эту энергию куда-то управлять, направлять, выполнять работу, - нагрузку. Так же законы термодинамики и теплообмена работают? Брать какую то миссию. Потому что нигде ничего никто не даёт за так. Подарки и бублики с неба никогда не сыплются. А если сыплются. То их завсегда потом приходится отрабатывать.
И если человек заупрямится, иди или он по незнанию во Вселенскую нагрузку сунулся. То его изнутри может просто порвать. И снаружи ещё потом обязательно. А не просят – не лезь . Где твои качества? Где квалификация? В любой более менее серьёзной ситуации – он и не знает что делать, с силушкой – то, башня она съедет и пойдет он обидчиков своих мочить. Например. И вообще. Он не готов пока терять свою суть. Он никогда не откажется от рыбалки.

В общем. Если вкратце. Как? Через любовь и искусство можно пробовать. И попытаться не во вселенские розетки соваться. А становиться более совершенным человеком, характер свой улучшать. Очищать и себя и жизнь свою. Глядишь, и другие какие то божественные энергии придут. Удача например. Разум.