Мистика, эзотерика

Где родился- там и приходился? по вселенским законам

правда ли что человеку нужно жить только на его родной земле для реализации своей вселенской миссии?
Пока не прочла тему- даже не задавалась таким вопросом. Считаю что он примыкает, вернее является производным от надуманной проблемы - а зачем я вообще живу и зачем человечество как вид появилось ?
Мне нравиться, точнее я восхищаюсь гармонией и математической логикой создателей нашего уголка данной Вселенной, нашей изумительно сбалансированной солнечной системой. Я люблю нашу Матушку, гостеприимно нас принявшую, нашу Митгард, или Се Мля ( кормилица). Мне хочется её защищать от варварского потребления, слышать её и жить со слабой надеждой, быть услышанной в ответ. А значит и время и место самое что ни на есть подходящее, ведь связующую нить оборванных знаний меж поколениями кому то нужно начинать связывать
Айжана Нуранова
Лучший ответ
Нет, он может переехать, потому что такие ситуации вписаны в его программу жизни, где бы не был, там значит и нужен и тут верна данная поговорка. Работа с той зоной пространства Земли, где нужна данная душа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Лепехова
В основном, да.
нет
потому что нет для него ценностей ни в земле ни на земле... у того кто гость вселенной
я категорически с этим не согласна!!!
мне больше и подходит лично мне : Где тебе комфортно и хорошо, значит там твой дом.
а с "родной земли" просто бежать хотелось и чем дальше тем лучше.
НЕТ