просто нужно быть готовым к любой реакции и негативной в том числе, таково уж нутро многих (но не всех) конечно.
вот на днях я была в такой же ситуации. Сделала доброе дело, а меня еще и обвинили в этом.. .
Но я была внутренне готова к тому что эти люди м. б. неадекватны и благодарности не ждала.
Даже сама удивляюсь как легко я отреагировала на обвинения, как с гуся вода)
Так что удачи и терпения вам, люди не знают что творят.. .
-Главное сохранить в душе гармонию и любовь к этому миру.
Мистика, эзотерика
Почему открываешься людям всей душой. пытаешься как лучше. а они еще и не довольны?)))))а ты еще и виноватым остался))))
Вероятно, Вы забываете, что лучше для Вас - необязательно лучше для других...
А потому, что, как сказал один поэт.. .
В советах нету благодати
и большей частью смысла нет.
И чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.
В советах нету благодати
и большей частью смысла нет.
И чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет.
Кто ближе, тот и крайний.
А кто вас просил открываться?
да так и бывает всегда. нельзя быть добрым с плохим человеком даже если очень хочется. потому что получишь обратное
Не открывайся, и живи спокойно.
Попробуйте похрюкать!
не делай людям добра, не получишь зла ( кто то мудрый сказал)
Лиана Кутлиахметова)
японцы))
Пора уж привыкнуть, что все люди - сволочи. Стоит дать слабину, и любой из них усядется тебе на шею, свесит ножки, да ещё и будет возмущаться, что плохо везёшь.
не тем людям открыл)))
И Иисуса распяли подонки)))
Да, они еще и наплюют туда. .
Закон такой наверно,
хорошее возвращается не от туда,
куда отдаешь.
Закон такой наверно,
хорошее возвращается не от туда,
куда отдаешь.
* * * *-*
Один поэт по этому поводу выразился так...
Я научность не нарушу
повторив несчётный раз,
если можно плюнуть в душу,
значит есть она унас.
Я научность не нарушу
повторив несчётный раз,
если можно плюнуть в душу,
значит есть она унас.
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас…»
А зачем лезть в чужую жизнь с советами, если вас об этом не просят...
Наталья Ганночка
причем здесь советы?
У каждого своя правда, и то что хорошо для вас не значит также для других, сколько раз в этом убеждаюсь. Они всегда остаются при своем мнении, причем неверном.
тоже хочу знать почему
Это судьба.
Может плохо открылись