Мистика, эзотерика

Как подключиться к богу?

Как подключиться к богу? ) Ну или хроники акаши, или библиотеке вселенной, или называйте как хотите.
Хотя бы намекните :)
Земля - экспериментальный полигон. Для максимальной чистоты эксперимента канал связи с богом здесь полностью перекрыт. Разных существ, которые в определённых ситуациях одних "вытаскивают" из казалось бы безвыходных ситуаций, а других фактически на пустом месте "подставляют" под смерть (особенно ярко видно по подборкам автоаварий) , параллельно с людьми на нашей планете полно, но считать их действия деятельностью бога или дьявола - попасть в ловушку религиозного эгрегора.
Ситуация с Хрониками Акаши чуток получше. К ним реально подключиться тому, кто достаточно чист мыслями и телом плюс способен правильно сформулировать вопрос.
Маша Затонских
Лучший ответ
Отключиться надо от компьютера
Дотянуться до всего этого своим сознанием.
***gulfairuz ***
Человек сидит в своих эгоистических желаниях, как в скорлупе, которая перекрывает ему возможность видеть мир во всей его целостности. Путь к Источнику всего существующего указан в виде правила "возлюби ближнего, как себя", но не понят людьми до сих пор. А это выход из себя в большой мир, который сейчас скрыт от нас, через других, это принципиально другой способ жизни, выход из своего кокона через объединение с другими на более высокий уровень существования. Но достичь этого совсем не просто. Путь наверх долгий и нелегкий.
Rano Mochgaeva
Видишь там на горе
Возвышается крест
Под ним-десяток солдат.
Повиси-ка на нём,
А когда надоест
Возвращайся назад
Гулять по воде, гулять по воде,
Гулять по воде со мной...
Елена Кузина
есть много способов.. . вот к примеру автоматическое письмо....
такое подключение через оператора на острове Хакусима сегодня с 20% скидкой, спешите!
В церкви покреститься.
Ольга Olga
Для этого нужно стать Эзотериком
Viktoriya Lim
Полюбить все окружение до странности !!
Найти бога в себе.
7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
9 Есть ли между вами такой человек, который, когда сын его попросит у него хлеба, подал бы ему камень?
10 и когда попросит рыбы, подал бы ему змею?
11 Итак если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец ваш Небесный даст блага просящим у Него.
(Матф. 7:7-11)
Отче наш...
Викуля Мыслюк
крещение, помазание, евхаристье, выкуп, и брачный чертог. если вы пройдете все 5 инициаций то получите допуск
Галина Толкач
Осознанные сновидения. Сновидцам доступно многое, но нелегко стать им.
через розетку.... два пальца всунь и у бога будешь сразу
Примите Господа Иисуса Христа всем сердцем, всем разумением своим.
Читать Новый Завет
И помолится словами: каюсь Небесный Отец и принимаю тебя Господь Иисус Христос моим личным Господом и Спасителем и прошу тебя Небесный Отец дай мне Духа Святого чтобы мне тебя познавать
Умоляю Господь Иисус Христос откройся мне как сверхьестесственное откровение
подключиться можно к вайфаю, вообще слово потребительски звучит. Лучше молитвы способа не придумали
Молиться
Света В