Мистика, эзотерика
Вопрос психоделический! ДЫРКА в Бублике, это мнооооооооооого, много соединённых Нано ДЫРОК? =))
Воо, появляется некое реальное видение мира ..))
Ирина Ляскевич
))))Вы неответили развёрнуто на Вапрос!а про видиние Йа и без Вашей канстатацыи фкурсах=)))
У вас прямо, как в этом стихотворении!
«А пока моя философия
Умещается в дырке от бублика» .
Арника Алури
У каждого художника – свой философский бублик или
философская дырка от бублика.
Какая счастливая, будто к утреннему кофию,
Нашла ты в дырке от бублика свою философию.
А я, неудачник, как последний дурик,
Никак не найду свой философский бублик
«А пока моя философия
Умещается в дырке от бублика» .
Арника Алури
философская дырка от бублика.
А я, неудачник, как последний дурик,
Никак не найду свой философский бублик
скорее одна большая макродыра
Это кукишь в постном масле
Нет, это дырка, ток для бублика, а остальному пространству наплевать :)))))
Одна, заранее запланированная вкусная дыра.
ДЫРКА в БублеГе = это "БОГ" ...
Одно большое, неделимое и всеобъемлимое "НИЧТО"....
ДЫРКА - это от "БОГА" , а сам БУБЛЕГ" от людей по-видимому... =))))
Евгения Волкова
Если ещё учесть что женщина - это Бог, то надо молится на дырку!
Неа, это тупо ДЫРКА.. .
В бублике!
Нет. Дырка - это нечто единое и неделимое.
поскольку бублик это производственный конечный продукт то не дырка а отверстие .. следовательно .. это песец сколько технологических отверстий ..
Много. Вот только богаче от этих нанодырок ты никак не станешь.
Нет, это внутреннее отверстие в ТОРЕ. (геометрическое тело вращения)
чё курил?
Нет. Видимо, Вы не знаете что такое нано-материал. Нано-дырка- это не просто маленькая дырка, точно так же, как нано-золото- это не золото, так и нано-дырка- это не дырка. ЛЮБОЙ материал, в НАНО- размере обладает другими свойствами, потому это уже не совсем тот материал, который был изначально.
Не придавай дырке жизненного важного значения. Она и в заборе есть.
Нет, это дорога без начала и конца по поверхности бублика. )
Какая еще дырка то? )
ты еще не ипанулся со своими баран (к) ами за стока лет?
Ирина Ляскевич
))))))а чо Вас так это ипёт?!=))
это кадр из взорвавшейся галактики.
Нет это портал в параллельный мир
Атмосфера Земли!
ВозДух - целый ВОЗдухов (воз дырок)!
Доброго вечера! Это, если с научной точки зрения! А с производственной-это просто круглое отверстие, делалось для нанизывания бубликов на шпагатик, -помню на шее с такой низкой весело было идти из магазина и трескать бублики!
Если вопрос психоделический, то.. . Где вы увидели дырку в бублике? ;)
Разве дырка является дыркой или дырой ее делает лишь наше ассоциативное мышление?))
Дырка- это бесконечное множество нанотоннелей в прекрасные параллельные миры. А бублик - это то, что называется "ешь не ешь, хрен попадёшь"
С психоделикой, да еще НАНО - это к главспецу по Нано - Чуйболсану (Чубайсу) . Вдруг соблагоизволит ответить простому смертному. Удачи с дыркой.
По идее, дырка у бублика существует, и исчезновение её, это как исчезновение информации в черной дыре, для вас дырки при съедании бублика не существует, как и теряется информация в черной дыре, но ничего не теряется, всё перед вами, но вы этого просто не видите, по мере своей близорукости.)))))))))))
это норки своего рода)))
Автор это гениально, я даже не знаю что ответить. Наверное, ты прав.
это несуществующее пространство. просто для нашего разума это дырка.
Нет понятия "нано-дырка". Относительно бублика, да, это дырка. Относительно вселенной - мир заполненный энергией "непохожей" на ту из которой состоит Ваш бублик.
встречный вопрос а куда она дырка девается когда бублик седается )
Ирина Ляскевич
))))сливаецЦа с внешней http://otvet.mail.ru/answer/466998337 !мох бы и сам сабразить=))
На самом деле БублеГ, Дырка, а также БублеГ с Дыркой - это вымысел. Их не существует, это якобы материальные объекты, созданные другим миром для нашего 3-хмерного (4-мерного, если + 1 измерение - время) для проецирования Реальности, той которую мы видим. Причём сам процесс не "от Бога", а явление природы. Эдакая "естественная Матрица". Так что всё вокруг можно назвать как реальным, так и нереальным - из-за существования множества (а точнее бесконечного множества) измерений, и даже реальностей (существующих по отдельности) . Можно также сказать, что одновременно с нами (а также в одном месте - для нас) существует и прошлое и настоящее и будущее как нашей реальности, так и всех миров вообще. Но если более сложный, скажем, 9-мерный мир, изменится (допустим, там кто-то\что-то двинулось) - изменится и наш, но мы этого не заметим - хотя наш мир ВКЛЮЧЁН (полностью находится в нём, хотя мы не видим полностью 9-мерный) в 9-мерный сложный мир. Также, тот же самый БублеГ, с этой точки зрения может вообще не существовать. Или существовать - это как поглядеть, ведь 9-мерный мир проецирует его, видимое нами либо не существует либо бесконечно (как тот же фотон может быть и частицей, и излучением - так же и БублеГ и Дырка может и существовать и нет одновременно) .
Однако тот же 9-мерный мир ВКЛЮЧЁН в, допустим, 17-мерный. Та же ситуация. А про отношение нашего, 4-мерного, к 17-мерному, вообще молчу. Причём так продолжается до бесконечности, ибо миров бесконечно много. Однако! Одновременно существуют ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ миры, т. е. нет такого, который не существует (допустим, мир, в котором я не написал это сообщение, тоже существует) . Значит! Существует тот, в котором ничего нет! А поскольку и такой мир одновременно существует, и является видимой проекцией, скажем, того же самого 9-мерного мира (просто это другая проекция, не БублеГ, а НИЧЕГО) , то БублеГ одновременно и БублеГ (в нашем представлении) , и НИЧТО. С Дыркой тоже самое. Получается, что БублеГ и Дырка, а также Дырка и БублеГ может быть чем-то, а может и вовсе не существовать. При этом НАСТОЯЩИЕ БублеГ и Дырку мы не увидим обычным методом.
Таков закон Вселенского Табурета.
Ирина Ляскевич
http://otvet.mail.ru/answer/466998337 =))
Нет конечно. Что вы употребляли перед тем как задать такой вопрос?)))
вот кому заняться то нечем, можете сходить с моим сынишкой к врачу, а то я сама в больнице лежу, с пользой время проведете))
кароче, дырка-это много дырок, а когда мы съедаем бублик, остается только неощутимая дырка, которая ввиду своей неощутимости и невидимости теряется и мы уже её никогда не находим ((
Нет, это одна большая нано-дыра.
Бублик - это кружок с дырочкой посередке, хлебный, съедобный. Дырка- пространство которое проходит бублик насквозь. Дырка это тот же воздух, поэтому: Куда девается дырка, когда мы съедаем бублик? - очень глупый вопрос.
Ирина Ляскевич
http://otvet.mail.ru/comments/answer/464365102/
нет, это обокрали
это вселенская пустота.. . в космосе она заполняется вакуумом
вселенная это и есть дырка
это одна большая псевдодырка)
Это часть космоса, где есть время - нет полной пустоты. Что можно измерить - уже не пусто.
дооооо....
Незаполненное Пространство..