Костя П

Что такое магнитные бури? Каким образом люди их ощущают. через сколько они доходят до нас?

Dima Maksimov

Магнитные бури-это возмущения в магнитном поле Земли солнечным ветром. Радиация доходит до нас примерно за сутки-двое. Связано с активностью Солнца, его изменений. Люди, которые гиперчувствительны к магнитному полю ощущают его колебание. Гипертоники, в основном. Если бы не магнитное поле, нас бы давно сдуло солнечным ветром, сожгло бы радиацией.

http://www.youtube.com/watch?v=KpcNEEUj63U

Нелли Беляева

они ходят тудаи сюда, броооодят, на нас тоску и день наводяяят.... или они не при чем а?)