Анна Anna

Женщины, мужчины - Ну вы готовы к магнитной буре? на сегодня.. Волосы все в косички повязали?,..а то вот так! будет =>)

Александр Мышкин

Да, готовы. Я заранее уже купил презервативы.

Инна Трефилова

Во во у меня так нервы бегают))

Алексей Трефильев

Было так здорово, а после, будто перегорело что...придавило апатией.

НЕ
Надежда Егорова

Фу, эт че такое, фуууууу....

Мария Шипова

всегда готовы

Да
Дарья

Я ощущяю сегодня ( ну то есть вчера уже ) какую то энергию в воздухе , не такую как в обычные дни , может это и есть те выбросы что с Солнца дошли до Земли .