Lena

Ощущаю незнакомый запах, от чего такое может быть?

Иногда ощущаю запах которого нет. Странный такой, не могу даже обьяснить, похож на парфюмерию смешанный с запахом больницы.. .
Лекарств не принимала. Температура в норме.
Уже 2 недели такое происходит. И еще беспокоят головокружения, диарея, и даже рвота была пару раз.. .

Что со мной не могу понять?

беременность исключена сегодня 19й день цикла, а происходит это уже 2 недели.

Юра Кожевников

может быть, что вы ждете ребенка

Maria Tolkacheva

печенка скорее всего. пойдите к врачу и проконсультируетесь.

Ев
Евгений

мыться надо по чаще)

Александр Комиссаров

Вероятно у Вас сезонное обострение. Если есть проблемы с желудком, кишечником или печенью, то следовало б сходить в больницу проконсультироваться с врачем, возможно, пролечиться. А запах всегда был, просто раньше Вы его не замечали или ощущали несколько иначе

Ваня

когда у меня был токсикоз у меня были те же симптомы купите тест

Юлия Барановская

Такое возможно при начавшемся дисбалансе между печенью и желчным пузырем. Принимайте, натощак, мускатный орех (молотый или дробленый), на
кончике ножа (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды), 2-3
раза в день, в течение 2-х дней. Мускатный орех-**упорядочивает** состояние печени.

Альберт Пак

Инфекционист, нейрохирург. Провериться на беременность. Будет только польза. Не теряйте время!