Елена Герман

Отчего с незнакомым человеком можно испытать такую близость души, которую с родными порой не ощущаешь ?

Андрей Жмырев

оттого что он незнакомый.

Екатерина Беляшина

незнакомые не ждут от нас слишком много..)

Алексеи Нет

Родные и близкие это 2 разные вещи по сути.

Иван Атаманов

а так чаще всего бывает. с чужими порой роднее и ближе... чем с кровными. чужой на помощь придет-а свой плюнет. чужой поймет и выслушает... а свой сделает вид что не расслышал.

Виктория

Отношения перешли на бытовой уровень. .
...возможно виноваты оба.. .
Но все же близость души нужно искать в родной человеке, не надо херить чувства!)