Ан
Анюта

иногда мне кажется что нет во всем мире человека, который был бы мне родной душой на остаток жизни. было такое?

судя по всем годам жизни, анализируя сие все.. . приходят такие мысли в голову. за всю жизнь, еще ни один человек не попался.. .
то ли глупые, то ли гулящие ( о мужчинах) ...

Leeloominai Мингулова

Может дело вовсе не в них?

Re
Renat

да, было и не раз

Алексей Парамонов

Вы так говорите, как-будто Вам 99-ть стукнуло... Моё почтение !!!Удачи !!!

Ирина Кох(Волкова)

Было такое и у всех!
Потому что наша сущность как кусочек пазла, если с другим человеком есть общие интересы, взгляды, мировозрение, все же, в чем-то мы НЕ будем соответствовать друг другу.

Полина Линькова

именно это и происходит со мной на данный момент!