Дмитрий Кондраков

Можно ли в жизни найти второго такого человека, на которого екнет сердце как и на первого?

если девушка очень домашняя, то есть никуда не ходила, (отношений не заводила, то школа, то институт и вообще в ее понимании, что отношения всегда должны быть долговременными с вытеканием к созданию семьи)
можно так сказать "проснулась" в свои 25 лет. - очень влюбилась в одного человека, с самого начала сердце екнуло и замирало от него (человека) на протяжение больше года (виделись в скайпе, так нравился человек, что ни на кого другого даже и не смотрела) . Надеялась до последнего, что этому человеку она небезразлична, а оказалось нет, особенно в последний разговор он нагло врал, что приедет, карту рассматривал, про отели разузнавал
(она спрашивает его в другой день - ты когда писал, что приедешь ко мне, то уже знал что этого не будет, а он - да да да) . И это было последней каплей. И еще, с такой легкостью он удалил ее. А ведь с почти самого начала было понятно, что что-то не так, но влюбленность была сильнейшая, да и надежда умирает последней. В общем девушка многому научилась

Как думаете, можно ли влюбится в кого-то так же сильно снова?

Владимир Вершинин

если девушка сделает вывод что влюбляться в инете-это пустая трата времени, сил и нервов. То она также остро и по настоящему влюбиться в жизни.
И будет замирать сердце от переполняющих чувств.
А если девушка никаких выводов не сделает. Так и будет жить памятью о прекрасной чистой любви в инете.

Степан

Она влюбилась не в него, а в свою фантазию, распространенное явление особенно у девушек, парни же более реалистичны, видимо поэтому он был менее взаимен. А влюбиться и даже более того полюбить всем сердцем, ей еще предстоит, только на сей раз по настоящему и в реальности, ведь наша жизнь никогда и никого ни в чем не ограничивает.

Наталья Матросова

Ясненько. Роман как у Татьяны Лариной. Тоже романтичная особа, тоже жила в замкнутом мире, тоже мечтала о том самом. Появился первый более-менее соответствовавший высокому образу и она сказала: "Вот ОН! " Мой Вам совет: поменьше чтения лирических произведений, побольше участия в жизни. Учитесь принимать людей как есть, а не в идеализированном виде. Тогда встретите человека духовно близкого, со схожими вкусами и взглядами на жизнь. Пообщаетесь в реальной жизни, пробежит искра. Человек покажется таким родным, близким. Возможно, у него будут недостатки, даже наверняка. Так ведь и Вы-живой человек, со своими недостатками. Вот когда всё описанное произойдет, вот тогда начнется настоящая жизнь и настоящая любовь. Как различить? При том самом человеке будет уютно, надежно, прочно и больше никуда и ни к кому не потянет. И Вы почувствуете, что это взаимно.

Роман Павлов

Можно, было бы желание 🙂

Екатерина Шалашова

можно и нужно но лудше реальных отношений нет.

Константин И.

Если бы тот парень был рядом, всегда, то, уже не влюбилась бы, но тебе еще многое предстоит, как встретишь того кто будет ценить тебя, и кто будет рядом. Чувствовать прикосновение руки, любимого, просыпаться рядом с ним, когда холодно прижиматься к нему, простые обьятья, прикосновение двух щек, взгляд глаза в глаза. Я думаю еще много в этой жизни, застваит твое сердце йокнуть. Чувства, это то что делает нас людьми : ) А бесчувственных, просто существами : )

Валерий Новиков

конечно можно
только в реальных парней

Mister Elephant

да влюбиться можно. лучше если в коллегу по работе или соседа

Alexey Diagilev

ох уж эти гормоны! сердце замирает, дыхание спирает.. .
Скромнице конечно труднее встретить еще раз. НО! Обязательно встретит и будет счастлива!

Кирилл Белокуров

Запомни, у каждого человека несколько вариантов судьбы, а значит несколько шансов быть счастливым в любви, а значит и в жизни!
Ты разве не замечала сколько шансов жизнь даёт, а люди их не принимают, а подарки от Судьбы надо принимать с благодарностью, а многие даже свою интуицию не слушают и живут как плывут по течению.
Сердце ёкнуло один раз, ёкнет ещё раз, надо только веру не потерять!