Любовь
я замужем . в одноклассниках нашла свою первую любовь с которым я была 6 лет расстались что с армии не дождалась
вышла замуж просит встречи ,я ни о чем думать не могу кроме него.муж говорит какая то ты странная стала раздражаешься когда к тебе лезу обнять поцеловать про секс вообще молчу-говорит ,мужу ни разу не изменяла .не хочу рушить семью из за этих встреч .что посоветуете .эмоции сильнее меня
встреться конечно - удовлетвори свое извращенное любопытство )))
ты увидишь что это совсем не тот человек которого ты любила 10 лет - а нечто совершенно чужое и отталкивающее! )
а с другой стороны - ты увидишь перед собой бывшего возлюбленного который стал настоящим мужчиной, плюс к этому примешается чувство вины за то что ты бросила его и все это приведет к новому бурному но котороткому роману ))
Всё идёт к развалу ваших семей!))))))))))))))))))))))
И зачем вам эта встреча? Хотите остаться без семьи? Поверьте, бесследно ничего не проходит.
А что Любовь то говорит???
если проблем в жизни не хватает, конечно встречайтесь. Проблем сразу отгребете кучу
а я бы встретилась) кто не рискует, тот не пьет шампанского! :)
а там встретитесь и разберетесь, что к чему)
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что нет.. . :)
срочно прекрати общаться!!!! знаю по себе, к хорошему не приведет! СРОЧНО!
не лезь в омут, не надо, это тебе искушение с выше послали, не искусись, пусть в тебе и в твоём доме как прежде будет благополучие.
Откажитесь от встреч. Потом можете пожалеть
хана семье
Вы все равно не успокоитесь пока не встретитесь. Встреча все и покажет.. . А там зависит от вас обоих.
А я бы наоборот встретилась и обязательно переспала!! ! никто и никогда не узнает о вас с одноклассником!! ! А ты потом еще больше мужа любить будешь! А сейчас срываешься на муже из-за своей нерешительности.... Лучше жалеть о том что было. чем о том чего не было, но могло бы быть! Просто надо сделать так, чтобы никто не заподозрил!
Если муж и семья дороже о чем можно говорить, можешь мужа потерять и останешься у разбитого корыта .