Любовь

Как мне найти свою первую любовь в этих сетях интернета, если на обычно посещаемых сайтах его нигде нет? Есть ли способ?

Есть, конечно.. Просто не ищешь!! ! и в памяти он будет таким, каким был дорог. Подумай надо тебе менять дорогие тебе воспоминания! Дающий любовь не в ответе за принявшего её. А принявший, по своему усмотрению ею распоряжается....
Анатолий Семенцов
Лучший ответ
Напиши или лучше нарисуй на зеркале помадой чего ты хочешь и через 21 день это свершится! Почему 21 -не знаю, но работает!
А тебе это надо - знакомиться в интернете, а потом еще и влюбляться.. . Это ж в большинстве случаев несерьезно, просто потому что контакт не в реале происходит.. . Вот найдешь ты кого-нить в инете, разговоритесь вы, и ты так: бац! вот она, моя первая любовь! ! скорей искать подвенечное платье! ! Самовнушением можно заставить себя выйти замуж даже за чудовеще.. . И потом, детям своим ты чо будешь рассказывать на вопрос как вы с папой познакомились? ? вместо ярких романтических историй они получат скучный на тот момент и безрадостный ответ - в интернете.. . Люди, зачем мы сами оскудняем свою жизнь на эмоции???
Я думаю, что можно. Я не надеялась найти своего бывшего любимого, но.... встретила здесь его сына и он дал мне его номер мобильного.... Не могу сказать что всё хорошо теперь у нас - нет, у меня одной - да, а у нас - нет. Во первых я узнала, что он женат и не хочет портить свою семейную жизнь, а успокоилась я после того как он мне сказал, что чувства его ко мне не прошли, и, что даже через 10 лет он дорожит ими и вспоминает как прикрасные моменты прошлого.... Вот так! Я отпустила его, теперь навсегда.... хотя 10 лет пыталась его найти и вернуть.... Так что думай 0- надо ли тебе это, может попробовать что-то новое..
Юля Юля
здесь ни найдешь разве что на один вечер
Ищи без сети. в жизни. найдешь. обещаю. я нашла на улице в трамвае. хотя также как и большинство из всех нас сижу круглые сутки в сети)