Любовь
Если после 6 лет расстались, что делать-то?
Были отношения и закончила их она. Хочется пить-пить и пить....Пью-пью... -Х..ёво, нолегче не становится.. Скучаю сильно по ней. У кого была подобная ситуация, чо делать-то?
значит так вел себя. сделай выводы. . если ты думаешь что бухающий ты больше нравишься девченкам - видимо выводы неверные
Ira Ira
Да я до расставания и не бухал... Только по праздникам "пивка" выпью....
пей... пока не решишь... что делать...
Лучше не пить и заняться просто или домашними делами или на работе себе какую нибудь подработку взять и вы просто отвлекётесь от всего этого, а время пройдет и вы все забудете и может даже найдете другого человека.
втретиться и поговорить. . может и наладится...
Если нет детей - еще куда не шло.. . Забывать потихонечку уже её и искать другую женщину.
Никогда не надо делать культа.
Из еды и из ...
Пьянство это слабость....
Из еды и из ...
Пьянство это слабость....
Не пить: рассердиться на себя и начать что-то в конце концов делать....
жить дальше-
Найди другую
Не обижайся . Эволюция Брат, Ты слабый - таких не любят, их просто жалко и это совсем другие отношения
Что делать не знаешь? А ты переступи через свое ущемленное мужское самолюбие, и скажи ей все как есть, что не можешь без нее, может она только этого и ждет. А сидеть и все время тупо бухать проще всего
Жить дальше, взять себя в руки. Кому нужна Пьяная квашня? Увы... такое бывает и после 20 лет совмесной жизни. Ничего. переживают. Поверьте-это еще не горе. Горе-своих детей пережить! А девушка... да ради Бога! Оглянитесь! Сколько их, прекрасных... и одиноких.
ну во первых пора остановиться и просто жить, жить не смотря не на что
ты думаешь, что ТАК тебе лучше станет? водка наоборот усугубляет состояние опустошенности.. хотя, сейчас тебе что-то говорить, я думаю, бесполезно... всё равно будешь продолжать свою грусть тянуть... зачем? еще любовь к ней осталась? да не любовь это, а к себе жалость.. .
надо отвлечься, если есть возможность, уехать отдыхать.. хотя, от себя не убежишь.. время нужно, чтоб всё понять и отпустить эту ситуацию и начать жить заново
удачи тебе, света и добра! - общайся, заводи новых друзей, делись эмоциями, только не жалуйся никому... тебе не нужно, чтобы люди тебя жалели... постарайся стать лучше, хотя бы ради собственного Я..
Ira Ira
Спсасибо за пост. ..Это "да"....
все что не делается - к лучшему... пьянство не выход! придумай интересное активное хобби, прыгай с парашютом, ходи в походы, катайся на лошадях, съезди в загран. поездку... море адреналина, новые знакомства и впечатления.. . а там и любовь не заставит себя ждать
Выжидал время и не беспокоил её. Она сама пошла на первый контакт. Перегорела, и всё встало по прежнему. Но будет ли у Вас так? Или у неё другой появился? Если другой, то Вам лучше подыскать замену на некоторое время (а там может быть и действительно найдёте друг друга) . Терпения и удачи Вам!!!
внушить себе, что это к лучшему отвлечься на что-нибудь или кого-нибудь
не пить и поверить, что свято место пусто не бывает
Перестать пить и найти другую девушку. Клин клином вышибают!
надо представить, что закончил отношения ты! ты мужик, как сказал так и будет!
У моего сына была такая ситуация.
Тоже 6 лет встречались, жениться собирались.
Очень плохо ему было Мы жутко волновались за него.. .
Но не пил - это не облегчает... .
Просто погрузился в работу.
А потом встретил хорошую девушку, и моему внуку уже 7 месяцев
Желаю здоровья и счастья!
Но не пил - это не облегчает... .
Просто погрузился в работу.
Желаю здоровья и счастья!
Жить!
Сначала протрезветь, потом позвонить ей и поговорить на нейтральные темы.
И слушай внимательно ее голос, если почувствуешь, что ей еще хреновее, тогда расскажи о том, как тебе плохо без нее.. . Если нет, то учись жить без нее.
Ira Ira
Я же мужик, а не промокашка. Не пристало мне звонить и выклянчивать её разговоры. Считаю для себя, что это "не к лицу"...хотя и очень хочется....:(
Как протрезвеешь, сразу-же ищи себе другую.. Клин клином, как говорится..
Мне вас жаль.... Я даже не могу представить, мы с моим любимым встречаемся еще только год, но я уже боюсь его потерять, потому что знаю, что не переживу. А тут 6 лет. Вот так... Все закончилось. Держитесь. Что я могу сказать. Держитесь. Надо уйти в работу, заняться делом, заставить себя но у меня такого не было! Точного выхода не смогу посоветовать! Но не сдавайтесь!!!!
Торопитесь любить, время впрок запасти не удасться,
торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть,
не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься,
что когда-то придется одним продолжать этот путь.
Не спешите винить, не спешите обидеть упреком,
те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад,
а любая ошибка потом обернется уроком,
лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать.
Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты - бесценны,
что в песочных часах золотой убегает песок,
не забудьте, что даже кумиры уходят со сцены,
и родным, и любимым, и нужным назначен свой срок
Есть"сейчас. " Загляните в глаза и проникните в душу,
если сердце тревожит печаль - дайте волю слезам,
научитесь прощать, понимать и внимательно слушать,
торопитесь любить, чтоб когда - нибудь не опоздать.. .
а любая ошибка потом обернется уроком,
Увидеца и помирится
поступи в МАИ, на аэрокосмический
знаешь, парень - это полный улет!
пей дальше !
есть инфекционные болезни тела есть, такие же болезни души ..
захочешь "выздороветь " однажды подумаешь о том что нужно сделать так чтобы она пожалела от какого у=орла отказалась не захочешь продолжай подтверждать что она была правав своем решении.. .
"мы "ж справляемся когда" вас", заносит, значит и ты сможешь
( если захочешь, а не захочешь - имеешь право ! )
Ira Ira
не понял....а можно не так сумбурно )))
Бросить пить, по пьяни еще тяжелей все переживается, время лечит только, все пройдет, пройдет и это... переболит, зарубцуется, иначе никак...
Ira Ira
Это-то да....эт понятно... спасибо вам в любом случае за внимание.
Вот и мой муж ушел 4дня назад из дома к своей маме и пьет там каждый день, правда что у него в душе я не знаю.. .
После 10лет брака и родив ему двух детей я подала на развод. Да я говорила твердо и решительно что это конец. У меня нет другого, просто я устала от его неучастия в семейной жизни, в воспитании детей, от его упреков, от его ночных загулов, есть подозрение что завел кого то.. .
Много раз пыталась с ним поговорить, но безрезультатно говорил я виновата, я плохая жена и т. п. , вот и накипело. Сейчас и самой больно, скучаю по нему, но не вижу выхода, т. к. он ничего менять и исправлять не хочет, а почему пьет не знаю.. .
Если у вашей бывшей девушки нет другого, то вам стоит поговорить с ней, а может действительно сделать предложение? ! В чем может быть причина ее ухода задумайтесь.. .
Если у нее другой, тогда забудьте - в жизни есть много девушек и вы обязательно встретите свою! Время лечит, но понятно что бы забыть бывшую вам потребуется не один месяц... Чтоб вам восстановиться нужно не пить водку, а вести бурную деятельность - работать, кому нибудь помогать, ездить на рыбалку и т. п.!
Тяжелая ситуация. И со мой было подобное. Места себе не находила, пока не взяла себя в руки. Спасла работа. Ни минуты свободной. Одна работа. От злости и обиды у меня многое получилось (по работе). Прошло не так много времени, а я успокоилась. И теперь знаю, что некто кусает локти. Да поздно. Я уже другая. Удачи
это ведь была не последняя девушка в мире, просто не судьба-значит надо где-то искать свою судьбу...
У меня было так, только не 6, а 4 года. помогло то, что ушла с головой в работу, учебу. не давать себе думать, а еще чаще выходить их дому... правда счастливые влюбленные парчоки в эти моменты очень режут глаза, поэтому парки лучше обходить стороной)
Постараться вернуть ее, только самое главное не по пьяни, а придти трезвым, с шариками или с цветами... .
устроить ей романтический день. .
Прояви фантазию.... не раскисай, соберись... .
а то будет совсем поздно
устроить ей романтический день. .
а то будет совсем поздно
Очевидна ситуация критического периода в отношениях. . так называемые революционные будни.... выхода два: или надо что-то менять в ваших отношениях, или идти дальше, желательно не оглядываясь. и не выясняя кто виноват, воспользовавшись приобретенным опытом.... Кризис, батенька, бывает всюду.. . дуаю у вас большая вероятнось социально-обусловленного кризиса нежели бытового или личностного.. . не отчаивайся.... переболеешь, получишь иммунитет.... и будешь жить дальше.. . еще лучше!!!
Постараться забыть, она уже не вернется.... Забей голову другой какой-нибудь симпатичной девочкой.
Раньше надо было думать. замуж надо было брать! 6 ЛЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ И НЕ ЖЕНИТЬСЯ?
нуууу ужаас.... если ушла значит есть за что!
Если НЕ хочешь чтобы она к тебе вернулась так и сиди ни чего НЕ делай и пей алкоголь! ТОГДА "ВСЕ БУЕТ"!
Ira Ira
А где я сказал, что мы не женаты? Ну или что я не предлагал ей замуж?...Или что у нас нет детей?
соглашусь с лАрисой Киселёвой. Действительно, надо разозлиться и попробовать себе доказать, что вы можете жить дальше, всем назло. Сейчас больно, но со временем станет легче, время всё вылечит. А клин клином вышибать не советую, лишь новые проблемы накличете. Погрузитесь в работу!
Ira Ira
спс за внимание....я попробую... )
Взять себя в руки, жить и любить дальше! ! На этом ведь жизнь не заканчивается..?!
иши новую она лучше старой;)
Радоваться, что не испортили друг другу жизнь.. . зачем Вам нужна девушка, которой не нужны Вы?!.. отношения должны быть в радость обоим.. . видно, вы будете счастливы с другими половинками, но обязательно будете СЧАСТЛИВЫ!
И ты не знаешь что делать? Вот если б через 36 лет тогда можно задать вопрос "что делать "
Ira Ira
через 36лет?...)) не могу сравнивать. Не с чем, я столько как ты не проживу.
Бухать-точно не вариант. По себе знаю. Займись чем-то в срочном порядке, чем-то что сможет переключать твои мысли .Если думаешь, что она вернется и ты ее можешь простить-не унижай себя! Тебе просто нужно время, как это ни банально.
Ira Ira
Пасиб, Мужик....
А вот пить то как раз и последнее дело. Может и лучше, что расстались после 6 а не после15-20-25 лет.. Вот тем труднее... Занятие надо какое то найти, обстановку сменить, съездить куда нибудь на отдых.. .
А посмотрите ка Вы Фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К. "
Когда превратности судьбы,
Тобой сыграют, бросив кости,
Ты обязательно приди
К себе, любимой, просто в гости.
И потолкуй о том, о сем,
Распив при этом "рюмку" чая.
И, неожиданно, о нем,
Разговорись с собой случайно.
И, обругав его, поплачь,
Самой себе, в рукав жилетки,
И мысли вдруг помчатся вскачь,
Как разыгравшиеся детки.
И вспомнишь, мысли разбросав,
Про все хорошее, что было:
Как нежно пестовал он "ЛАВ",
Как он любил, как ты любила.
Как захотелось все иметь,
Ничто взамен не отдавая,
А не трудиться, не потеть,
Мечтая вплыть в ворота рая.
И просто требовать и ныть,
Нудить, ворчать и раздражаться.. .
Смогла б такую ты любить?
Смогла б ей руку дать подняться?
И, все, поняв, ты не ругай
Себя, любимую, такую.
Ее ты, милую, ласкай,
И все прости, ее целуя.
Пусть извинит и повинится.
И, вдруг, поймет она сама,
Что все пройдет, промчится птицей.. .
Превратность - пища для ума.
Тобой сыграют, бросив кости,
Ты обязательно приди
К себе, любимой, просто в гости.
И потолкуй о том, о сем,
Распив при этом "рюмку" чая.
И, неожиданно, о нем,
Разговорись с собой случайно.
И, обругав его, поплачь,
Самой себе, в рукав жилетки,
И мысли вдруг помчатся вскачь,
Как разыгравшиеся детки.
И вспомнишь, мысли разбросав,
Про все хорошее, что было:
Как нежно пестовал он "ЛАВ",
Как он любил, как ты любила.
Как захотелось все иметь,
Ничто взамен не отдавая,
А не трудиться, не потеть,
Мечтая вплыть в ворота рая.
И просто требовать и ныть,
Нудить, ворчать и раздражаться.. .
Смогла б такую ты любить?
Смогла б ей руку дать подняться?
И, все, поняв, ты не ругай
Себя, любимую, такую.
Ее ты, милую, ласкай,
И все прости, ее целуя.
Пусть извинит и повинится.
И, вдруг, поймет она сама,
Что все пройдет, промчится птицей.. .
Превратность - пища для ума.
Побриться, наодеколониться.
Надеть костюм.
Купить хороший букет цветов.
Встать на колени.
Сделать предложение.
Надеть костюм.
Купить хороший букет цветов.
Встать на колени.
Сделать предложение.
Ira Ira
....только не ей. Гордость не позволяет.
6 лет это не мало. Расстались, с кем не бывает. Вы лучше от питья своего откажитесь, начните лучшую жизнь без нее, возможно она увидет как вы изменились и решит что вы ей нужен, а возможно что вы встретите лучшую.
Следующую искать
Ira Ira
Желаю, что бы вам такого не привелось испытать... Хотя нет -- Пусть будет, на пару недель... Сами все поймете.