Виталик Демидов

Что за болезнь? При каком заболевании человеку кажется, что он ощущает определённый запах?

Антон

если это запах ацетона -- то проверьтесь на сахар

И.
Ирина .

Ощущение неведомых запахов-это нарушение баланса между печенью и желчным пузырем; особенно, проявляется у индивидов стихии ДЕРЕВО.

Алена Ивасенко

Вам либо к лору, либо к неврологу...

Павел Басов

При голоде бывают обонятельные галлюцинации и обострение нюха.

Ирина

при эпилепсии бывает аура с запахами, которых в действительности нет