Alex Klyuykov

как определить болезнь: ангина или вирусное заболевание? по каким симптомам различаются эти два заболевания? и в чем мож

Диана

а что такое вирусное заболевание?

Евгения Флегонтова

При ангине болит горло и температура

Мария Кравец

при вирусном заболевании в горле обычно першит, а при ангине глотать невозможно больно. Открой рот и посмотри в зеркало, если припухлости особой нет то вирусное заб, а если воспаленное место припухшее хорошо, то ангина