Flower

Если у человека болезнь дереализация деперсонализация.. он не ощущает себя.. ничего не может думать размыщлять. его

как будто нет.. нет личностных качеств.. он слаб психически нет памяти не осознан.. как ребенок во взрослом возрасте.. не испытывает эмоций.. не осознает где находиться потмоучто мыслей нет о реальности.. как сумасшеджший у которого нет реальности.. что будет с ним после смерти? он также останетсться не осознаным не думающим не испытывающим чувства эмоции.? он не осознает чтоо н умре потмоучто в реальности ничего не осознает ?

Dg
Dguliss

Болезнь дереализация,
деперсонализация справоцированна физиологией организма.
После смерти он может попасть в другое тело,
и начать осозновать всё заново.. .
в том числе, может воспринимать реальность и самого себя...