Mesut Ay?n

какими заболеваниями страдаете, каким образом это ощущаете, сказывается на вашей жизни?

Олечка Золина

алкоголизм. но я им не страдаю, а наслаждаюсь. жизнь стала легче и веселее.

Антон Бирюков

я страдаю сверху-вниз на искосок - но каждое утро бодро иду на работу. у меня низкое давление бывало 90 на 48, из-за этого когда я возвращаюсь с работы - я просто падаю. лет в 15 у меня была травма в школе - и с тех пор у меня резко падает зрение на 1 глаз, занималась гимнастикой - вывих ключицы, язва - уже прошла, аднексит хронический, проблемы с кишечником, вены на ногах, шпоры на ступнях, НО ВСЕ РАВНО - Я УТРОМ ВЫПОЛЗАЮ ИЗ ПОСТЕЛИ И ИДУ НА РАБОТУ!!!

Гульнара

постоянные простудные заболевание

Жангали Пшенбаев

Болят ноги - варрикоз

Ма
Марал

не знаю особо.. . так, по мелочам что нибудь да болит.. .
....
ничего не болит только у... мертвых

Наталья Лебедева

арахноидит (мучительные головные боли после инфекции)
сейчас для настали очень тяжелые времена благодаря бл***ву наших долбанных властей