Дмитрий

Каким заболеванием страдал Гитлер?

Татьяна Неретина

У Гитлера был рост — 175 см. Вес — 70 кг (данные 1936 года) . Группа крови А.
Отличался не очень крепким строением тела.
Из особенностей строения можно отметить, что нос отличался от нормы, то есть анатомически был сужен. В то же время, кроме частых насморков и закладывания носового канала, особых неприятностей не доставлял.
Согласно стоматологической карте, к концу жизни дела с зубами Гитлера обстояли так: в верхней челюсти — 9 зубов из золота и фарфора, в нижней — из 15 зубов 10 - искусственные.

Неверно и то, что Гитлер был расположен к гомосексуализму.

Неверно также утверждение, что Гитлер был не способен к физической близости с женщинами. При неоднократном обследовании врачами никаких аномалий с половыми органами не было обнаружено.

В то же время из многочисленных свидетельств следует, что уже в молодости Гитлер обнаруживал ярко выраженные психопатические черты. Легко впадал в шок и депресcивное состояние.
Отличался исключительной памятью. Помнил большое количество фактов и сведений из прочитанных книг и материалов, причем прочитанных иногда очень давно.
В молодости Адольф Гитлер был заядлым курильщиком, выкуривая до 40 сигарет в день, но бросил курить, не желая тратить деньги понапрасну. Впоследствии Гитлер не пил и не курил, но с удовольствием употреблял перед и после выступлений таблетки, содержащие коку, кофеин и сахар для стимуляции и снятия усталости - так называемые таблетки Дальмана, до сих пор имеющиеся в продаже.

Вот тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Болезни_Гитлера
всё о болезнях Адольфа Алоизовича.

Д!
Дарья !

В молодости сифлисом, а потом инсултом.

Ислам

Слабоумием и склонностью к мистике.. . )))

Ал
Александра

Художник он был

Ол
Оля

истерия