Общество
Что вы думаете о Гитлере?
Найден договор Гитлера с дьяволомВ Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Политическое завещание Гитлера .Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет..Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годыКак сообщает Портал Кредо , дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме.Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась — он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.— Именно так сатана и действует, — добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…Источник: tabloid.vlasti.net
Гитлер величайший злодей и подонок . Относительно Договора подписанного Гитлером с Сатаной, по-моему очередная утка, но вполне возможен был бы и такой сценарий, если бы Сатана мог писать .
Бред.
Сволочь фашистская
бред....
Я видела его ранние картины-из него мог бы получиться художник (((
личность, хоошй политик. (ВОТ ТОЛЬКО ПИД,,,, АС и т. д и т. п)
прикольно, главное, правдоподобно. а сталин свой договорчик подальше заховал, так что ли?
Юлия Фоос
бери выше-сталин и есть сатана. сначала подписал с гитлером договор, гитлер развязал войну, а сталин его на..бал и вломил пиз...лей. гитлеру ничего не оставалось, как покончить с собой, вот такое дьявольское коварство.
а девил подтвердил свою подпись или отнекивается чтбы не засудили))
жуть. .
гитлер - это прообраз антихриста
Если верить всяким трактатам, то такой договор подписывает только одна сторона. У Сатаны крови не хватит на все договора. Так что неувязочка существенная.
Я о нём не думаю, не немка, не фашист.
А статью читала- бред какой-то, хотя может есть какой-то ритуал.. . лучше не знать.
А я считаю, что Гитлер - это сильнейшая личность! У него был огромнейший потенциал! Он поднял такую армию... против таких стран... вообщем, еслиб не его разруштельность, то н - настоящий мужик!!
Юлия Фоос
настоящие мужики-это наши деды, которые эту войну выиграли. а гитлер пусть лесом идет.
Наталья Прокопович
Согласна с катя м, почему то из Гитлера сделали монстра, а положительного столько вы не знаете о нем! Найдите и почитайте о том, как он помогал людям у которых не было денег на хлеб, как он позволил им жить у себя. Вся эта хрень про него лишь пропоганда против фашизма. Только дебилы поверят в эту написанную ерунду про сатану
Бред какой контракт с сатаной щас че только не напишут чтобы людей развлечь
Согласна с катя м, почему то из Гитлера сделали монстра, а положительного столько вы не знаете о нем! Найдите и почитайте о том, как он помогал людям у которых не было денег на хлеб, как он позволил им жить у себя. Вся эта хрень про него лишь пропоганда против фашизма. Только дебилы поверят в эту написанную ерунду про сатану!
такое раально, одержимость .есть такое
мудак!
Был! Есть! И на наш век хватит...
ну вот нам и рассказали Правду, сотона виноват. возникает закономерный вопрос-а именно, где уважаемые эксперты взяли подлинную подпись князя тьмы? и откуда знают, что она подлинная?
я думаю что гитлер это та личность о которой мы мало что знаем /!а то что про него пишут ну естественно победители о своем враге ни чего хорошего не напишут как говорится историю пишут победители/!были такие рассказы когда немцы вторглись в ссср их даже местные жители встречали как освободителей от красного террора и что бы привить к немцам ненависть то наши чекисты переодевались в форму сс и убивали грабили насиловали местных что бы те думали что это фашисты/! вопрос где логика если народ их хорошо встречал зачем их было уничтожать озлоблять против себя \?нестыковочка вот и я про то же/!ну это же опять слухи верить в них или нет дело каждого говорили что гитлер питался младенцами на завтрак пил свежую кровь типа это ему сил предавало ! если бы гитлер победил то история была бы противоположенной ! гитлер освободитель ,сталин истреблял евреев, свой же народ мучал, людей в концлагерях cжигал делал опыты все тоже но только наоборот /! правды нам не узнать по крайней мере ближайшие 100-150 лет
Жанагуль Мусурманова
у Вас то самого, ушные мочки имеются?