Общество
русские начали думать как гитлер? фашизм это болезнь или закон?
Думают как угнетённая нация.
А как думал Гитлер...
Фашизм - это естественная реакция титульной нации на засилие в стране инородцев (в правящих и деловых кругах в основном) . Само слово переводится как "связка, объединение". Кстати, Гитлер был национал-социалистом, что есть несколько иное. В своём чистом виде фашизм был только в Италии времён Муссолини.
А почему "начали"? Процесс этот длится немало лет. Тут нек-рые Кавказ поминают, а фашизму до лампочки-Кавказ, "хохлы","чурки","жиды","пиндосы","хачи"-все это одного разлива шмурдяк-фашизм. Еще раньше это называлось "пролетарский интернационализм","помощь братским компартиям","друг советского народа Энвер Ходжа".Всякого и всяких было навалом-и все из одного болота. А Вы-"начали"...Смешно читать:)))
Русские просто начали думать.. . и все...
Русские хотят изменить мировой порядок?!
В этом виноваты гости с Кавказа и Азии. Когда паразиты атакуют организм он начинает реагировать антителами
фашизм неизбежно отрицательно сказывается не на той нации на которую направлен, а на той ОТ которой этот фашизм исходит
Так в гостях надо вести себя по человечески ...в любой стране надо почитать обычаи той страны, которая тебя приняла .. а не тянуть туда свое село и родственников. создавая численное превосходство, чтобы затем игнорировать принявший тебя народ.. такое творится не только в России ...такое положение вещей и в Швеции ..где иностранцы навязывают свою модель поведения ...такое творится и в Азербайджане ..где курды взялись устанавливать свои порядки ...но все выкусят ...
это обратка начинается кровная месть покажется легким недоразумением
Ну вот. Наконец то вы признались, что (мы) Русские думают. Спасибо брат!
Влияние современного порочного окружения...!
Это болезнь, которую нужно срочно лечить самыми жестокими методами.
это болезнь
Не вяжи Гитлера и фашизм.
Если бы русский думал как гитлер, первым делом он был бы обязан совершить самоубийство.
Фашизм это государственный строй.
P.S.
ПРОГРАММА
Всероссийской фашистской партии
Новая Россия, за которую борятся Российские Фашисты должна строиться на началах Родины, Нации и Труда.
· Новая Россия, к которой мы стремимся, должна быть государством свободным, в котором нет места гонениям на религию, в которой каждый может свободно верить, свободно думать, свободно трудиться.
· Новая Россия, которую мы хотим создать на месте СССР, должна быть государством национально-реальным и сильным оплотом Российской Нации, общим домом для всех Россиян, построенным на Русском фундаменте - Русскими руками и для Россиян прежде всего.
· Новая Россия, которую мы хотим, должна быть государством трудовым, организованным обществом трудящихся, в котором нет места эксплуататорам и паразитам, нет места не трудящимся, нет места никаким привелегированным классам, никто не может иметь никакой привелегии.
Всероссийская Фашистская партия борется за Фашистскую корпоративную Россию, в которой государственная власть - надклассовая и независимая, основной своей обязанностью почитает осуществление национальных интересов, защиту свободы, труда и мощи России, объединение народов России в сознании их общей принадлежности к единой Великой Российской Нации, охрану продуктов народного труда, природных богатств России и неприкосновенность Российской территории, одним словом - жертвенное служение Нации: - власть не права, а обязанность; власть не господин, а слуга - страж Нации.
Всероссийская Фашистская Партия считает, что Российская Нация есть организм объединяющий все народы России на основе единства исторической судьбы, общей культуры и сознания общих интересов.
- Полноправными гражданами России должны быть не только великороссы, украинцы и белоруссы, но и все другие народы России: татары, армяне, грузины и т. п.
- Каждый народ России, участвующий в национальной революции и в грядущем национальном строительстве, должен получить право на культурную, административную и политическую автономию.
- Так как под народами России подразумеваются народы, вошедшие в состав Российской Нации с собственными землями, а евреи имеют свою землю за пределами Российского государства, и кроме того являются виновником тягчайших бед русского народа, - евреи в будущей России должны признаваться за нежелательных иностранцев.
Фашизм это государственный строй.
P.S.
ПРОГРАММА
Всероссийской фашистской партии
если бы твои земляки не хамили на русской земле и жили бы у себя на родине то и не было бы русского фашизма. А пока вы здесь это только всё обостряет но всему есть предел скоро терпение лопнет
Закон для ничтожных, убогих идиотов.
Русские стали понимать что фашизм идет с кавказа и уже просыпаеться