Общество

СССР и Россиия победили не фашизм, а Гитлера, фашизм РФ взяла себе?

правильно - фашизм - это сша - нато - европпа
Светлана Вальчугова
Лучший ответ
И прошла факельными маршами по современному Киеву, с нацистской символикой и выкриками!
Анна Втулкина
Нариман Алибаев Хотела пройти - не получилось.
Таки да... он от нас не уйдёт. Загоним скакунов под плинтус..)
Мария Фаторова
во, как молодец, додумался.
кто забрал твой мозг? ааа ударенный головой слава рабинович =))
хохлопия его себе прибрала... :)))
***анюта ***
СССР и Россия? Где это ты откопал? Вы такие откуда попадали? Олухи украинские всё тупее и тупее.
фантазии пидорка такие смешные
Пока существует капитализм фашизм победить невозможно, потому что фашисты - шестёрки буржуазии.
Марина Сырова
Оказывается ты не только голодная. еще и нищая)
Свои 30 серебряников зарабатываешь?
Александр Дира
твоих предков победили.
тебя зацепило.
Не надо путать с Украиной, фашизм процветает именно в ней... Что вас хохвыродков перед днем победы прорвало?
именно так:

Фашизм - авторитарный режим, основанный на принципах корпоративного государства и апологии национального превосходства. Ему присущи такие черты, как массовая мобилизация, харизматическое лидерство, положительное отношение к насилию, оппонирование “моральному упадку” через авторитарный тип власти и абсолютизация “единой воли” над интересами индивидов.

Путинский режим подпадает под все признаки фашизма
Talgat Kaliev
Это по твоёму Россия, а хохлоуёбище?
Виталий O_O
Таки мнение Рабиновича для нас особенно ценно. А он как, на Украину не пробовал? Там бы он уже в премьерах был бы. И вообще - "Когда пути таким открыты, растут ряды антисемитов" (В. Гафт, тоже не ариец, но хороший и умный человек).