Общество
Чем ПОКЛОННИК ФАШИЗМА и Гитлера ОТЛИЧАЕТСЯ от СКИНХЭДА ?
Первые могут быть просто теоретиками. Вторым для реализации себя необходима практика =))))
фашизм=еврейское движение, исключение нацизм Германии, названный фашистким
знаешь, есть такой прием= вор кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА для отвлечения
нацизм Германии обливают грязью, чтобы не было желающих разобраться
скинхеды=порождение фсбешников, то есть скинхеды= прикидывающаяся нерусь
Он и есть. Это одно и то же
ничем. вообще идеология Гитлера полное дерьмо как показали потом генетические исследования германцы вообще к ариям не причастны .
Ольга Вовк
Зато какая страна ! А от России только дерьмо осталос
для меня ничем-и те и те -мудаки...
ничем....
Сторонники Гитлера - оптимисты а скины - пессемисты, политических перспектив нет вот они и злятся
Ничем, это одно и тоже.
Мозгами.
Это взаимосвязанные понятия.
В современной науке существуют разные взгляды на объем и содержание термина "фашизм".
Среди западных историков и политологов довольно широко распространена точка зрения, что не существует и не существовало такого единого общественного или идеологического явления как "фашизм", а было несколько различных явлений: итальянский фашизм, германский национал-социализм, испанский фалангизм и т. д. , которые можно поставить в один ряд со всеми другими политическими течениями двадцатого века: русским большевизмом, аргентинским перонизмом, французским голлизмом, шведским социализмом, но нет оснований выделять их в какую-то узкую общность, так как различий между любыми двумя системами окажется больше, чем сходства.
Есть и другой подход: фашизм - это некоторая группа типологически сходных и родственных идеологий, у которых внутренней общности больше, чем различий. Ее можно описать как единую идеологическую и политическую систему, отличную и от правоавторитарной, и от коммунистической, и от социал-демократической, и от либеральной, и от консервативной. При этом коммунизм и фашизм иногда объединяют - и не без оснований - в рамках понятия "тоталитаризм", подразделяемый в таком случае на два подварианта: фашизм - "правый" подвариант тоталитаризма, коммунизм - "левый", фашизм - националистическая версия тоталитаризма, коммунизм - космополитическая версия, интернационалистическая.
Наряду с этими двумя академическими подходами (из которых я лично склоняюсь ко второму) , имеет место еще и третье - отчасти бытовое, отчасти пропагандистское представление о "фашизме": фашизм - это все, что нам не нравится, все "очень плохое". Соответственно, коммунисты именуют фашистами своих противников из либерального или националистического лагерей, либералы - коммунистов и националистов, националисты - либералов. (В европейских языках русскому ругательству "фашист" полным аналогом является слово "наци").
порклонники фашизма и гитлера-это неонацисты. скины же бывают совершенно разные-анархисты, коммунисты, антифашисты, фашисты, фанаты футбола и даже голубые. на любой вкус и цвет.
Эх.. .ну что за народ.. .Изначально скинхэдами (кожаная голова) называли рабочую молодеж из бедных кварталов Лондона и к никакому нацизму они отношения не имели.. .
Если Вам интересен ответ на Ваш вопрос то почитайте вот здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Традиционные_скинхеды
тупостью и отсутствием концепции