Екатерина Нежура

Вам нравится\ возбуждает естественный запах тела ваших возлюбленных? Или их кожа ничем не пахнет?

заметила, что не у всех людей слышен их запах, и кажется что они вообще не пахнут. А есть люди, у которых очень ощутимый собственный запах. И это не запах пота, а запах скорее их феромонов\флюидов или чего-то такого. . у мужчин запах тестостерона, наверно. ) был у меня парень с таким запахом, что простое нахождение рядом с ним уносило меня в другие миры) ) действовало одурманивающе.

Кирилл Романчук

есть такое, да

Валентина Пыко

Это ты про бомжов? О да, они классный народ 🙂

Алексей Рубан

Да да да.... Это просто кайф) )
Чуять этот запах от любимого мужчины) ) ) Он великолепен) )