Александра Распертова

Энергия космоса может убить тело?

Виктория

всё есть энергия космоса. если выберете смерть, то, конечно, можете получить то, что выбрали.

Ильшат

Даже банальный метеорит...

Нуралы

Моё уже разложилось от этой энергии )

Анютка

Енергія космосу милостива ось ми і живі

Марина

Все зависит от количества в человеке психической энергии, применяя которую можно путешествовать со скоростью мысли - более 1000 скоростей света, что не так много по сравнению со скоростью магнитных волн - 10 в десятой степени скорости света, где-то 5 наносекунд от Земли до Солнца проходит магнитная волна.
Корабли имеют форму огненного шара, где человек не испытывает законы инерции, тяготение и поэтому может развить любую скорость среди галактик.